Голосуем за объекты благоустройства!
Уважаемые жители города Кеми!
Голосуем за объекты благоустройства!
Администрация Кемского муниципального районав рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды на территории Кемского городского поселения» сообщает о проведении онлайн голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.
Приглашаем жителей города принять активное участие в онлайн голосовании, решить, какие общественные территории должны быть благоустроены в 2023 году, и отдать свой голос за одну общественную территорию из указанного списка. Голосование пройдет с 10 апреля по 30 мая 2022 года.
Старт голосования 10 апреля 2022 года на сайте: /.
Перечень общественных территорий Кемского городского поселения, представленных на рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году:
-
Городской парк на ул. Каменева (2-й этап);
-
Набережная от Благовещенского собора до ул. Малышева;
- Набережная по ул. Малышева
2 территории, набравших наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2023 году за счет федеральной субсидии на реализацию программ формирования современной городской среды
Граждане старше 14 лет, проживающие в городах-участниках, смогут отдать голос за самый важный и интересный с их точки зрения объект благоустройства.
Информация по голосованию будет размещена в группе в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/kemdist
Карта сайта